А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Очередной раунд переговоров ООН и КНА не принес результатов

СЕУЛ, 10 августа. Безрезультатно завершился сегодня в пограничном пункте Пханмунджом в демилитаризованной зоне четвертый раунд переговоров представителей миссии Корейской народной армии и членов комиссии по военному перемирию командования войск ООН в Корее.

Как передает ИТАР-ТАСС, участники переговоров подтвердили свои основные позиции. Но им не удалось договориться о дате, повестке дня и протоколе переговоров на генеральском уровне для обсуждения проблем, связанных с гибелью подлодки Cheonan. Подобные генеральские встречи проводились для снижения напряженности вокруг Корейского полуострова. С 1998 года, пишет РБК, военное командование под эгидой ООН и Северная Корея провели уже 16 раундов переговоров на общем уровне. Последний из них состоялся в марте 2009-го. На предыдущих встречах на уровне полковников Север неоднократно отрицал свою причастность к потоплению корвета, на борту которого погибли 46 моряков. Четвертый раунд переговоров, отмечает Euronews, проходит в ситуации, когда официальный Сеул озабочен судьбой задержанного патрульным катером в воскресенье в Желтом море экипажа рыболовной шхуны «Тэсынхо 55». На борту шхуны находились семь человек - четыре южнокорейца и три китайца. Патрульные объяснили, что причиной задержания стал незаконный лов рыбы. Южная Корея призвала КНДР освободить рыбаков, однако этот призыв остался без ответа. Здесь не отрицают, что шхуна находилась в северокорейской эксклюзивной экономической зоне, пишет газета «Чосон ильбо».

Напомним, 26 марта 2010 года Cheonan со 104 членами экипажа на борту патрулировал пограничные территории вблизи южнокорейского острова Пэннендо приблизительно в 20 км от северокорейской границы. После того как в корпусе корабля произошел взрыв, судно быстро пошло ко дну. В первые часы были спасены 58 находившихся на борту корабля моряков, после чего за прошедшее время так и не удалось обнаружить ни одного выжившего. Погибли 46 человек.

Следственная комиссия с участием международных экспертов объявила в Сеуле, что корабль был уничтожен торпедой, запущенной с северокорейской подлодки.