А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев велел СКП и прокуратуре проверить цены на томографы в регионах

МОСКВА, 10 августа. Президент России Дмитрий Медведев поручил прокуратуре и Следственному комитету при прокуратуре (СКП) расследовать обстоятельства и привлечь к ответственности должностных лиц, причастных к махинациям при закупке медицинского оборудования в регионах.

Об этом он заявил, выслушав доклад главы контрольного управления президента РФ Константина Чуйченко , который сообщил о том, что в ряде регионов закупочные цены на томографы в 2,5-3 раза превосходили цены производителей, передает ПРАЙМ-ТАСС.

«Я лично дам указание генпрокурору и руководству СКП, чтобы все, кто к этому причастен, понесли суровое серьезное наказание», - отметил Медведев. «Это терпеть нельзя», - подчеркнул президент. «Это вызывает дикую ненависть людей и создает отрицательный авторитет нашей стране», - считает он. «Это роняет престиж государства и экономики», - подчеркнул Медведев, добавив, «что с этим мириться нельзя».

«Это не коррупционная составляющая, а циничное, хамское воровство государственных денег», - считает президент. «Эти люди ни стыда, ни совести не имеют», - отметил он.

Медведев согласился с тем, что нужны системные меры, в том числе, мониторинг цен производителей, чтобы исключить в будущем повторение подобных ситуаций. «Нужны и системные меры, чтобы вакханалии не было, и меры по привлечению всех должностных лиц в субъектах к ответственности», - заявил он. «Хочу, чтобы вы контролировали это до конца - и что сделано коллегами на федеральном уровне, и что сделано руководством субъектов, кто понес какую ответственность», - поручил Медведев Чуйченко. «Через несколько месяцев подготовьте мне еще один доклад», - добавил президент.