А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за угрозы затопления 250 тыс. пакистанцев покинули свои дома

ИСЛАМАБАД, 10 августа. Около 250 тыс. жителей покинули сегодня город Музаффаргарх в центральной части Пакистана, которому угрожает затопление.

По информации радио «Свобода», гуманитарные организации ООН сообщили, что за последние две недели в Пакистане от сильнейших наводнений пострадали около 14 млн человек. А число погибших, согласно официальным данным, превышает полторы тысячи.

Как сообщал «Росбалт» ранее, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун серьезно обеспокоен гуманитарной ситуацией в Пакистане, возникшей из-за сильнейшего за последние 80 лет наводнения. «Масштабы стихийного бедствия сопоставимы с землетрясением 2005 года, но географическое воздействие стихии гораздо шире», - заявил Пан Ги Мун.

По его словам, сотрудники ООН вместе с представителями пакистанских властей определяют потребности населения в гуманитарной помощи. «Уже сейчас ведется обеспечение оказавшихся в зоне стихийного бедствия людей продовольствием, питьевой водой, палатками и медикаментами», - указал генсек ООН. Однако обеспокоенность вызывает тот факт, что сотни тысяч пакистанцев оказались отрезанными от внешнего мира и лишены гуманитарной помощи, добавил он.

В ближайшее время будет обнародован план экстренных действий и объявлен международный гуманитарный призыв по сбору средств для Пакистана. По словам Пан Ги Муна, на эти цели потребуется «несколько сотен миллионов долларов».

По данным ООН, число пострадавших в результате разгула стихии составляет уже 6 млн человек. «Не исключено, что прежде, чем ситуация начнет улучшаться, будет наблюдаться ухудшение», - заявил гуманитарный координатор ООН в Пакистане Мартин Могванджа. Он подчеркнул также, что сотрудники ООН в Пакистане «работают на пределе своих возможностей, чтобы оказать самую необходимую помощь пострадавшему населению».

Ранее власти страны заявили, что от наводнений, вызванных ливневыми дождями, в Пакистане пострадали около 12 млн человек.