А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челнах семейная ссора привела к трагедии

От ножевого ранения скончалась 59-летняя женщина.

(Казань , 10 августа, «Татар-информ»). В Набережных Челнах семейная разборка в пьяном угаре завершилась очередной кровавой трагедией. В тот злополучный вечер парочка решила сопроводить ужин горячительными напитками. И, вероятно, из-за принятой сверх дозы сорокоградусной, влияние которой на организм усугубляла аномальная жара, у 55-летнего сожителя, как говорят в народе, «поехала крыша».

Все происходило по стандартному сценарию: поначалу мирно беседовали, а затем принялись выяснять отношения. Нервы накались до предела, и мужчина схватил кухонный нож, нанеся им удар в грудь женщины. Несмотря на ранения, 59-летняя пенсионерка сумела по телефону сообщить о случившемся своей дочери, которая, приехав на место трагедии, вызвала скорую помощь и стражей правопорядка.

Патрульный экипаж отдела вневедомственной охраны при Центральном ОВД прибыл по указанному адресу и, выяснив приметы злоумышленника, приступил к его поиску. Буквально через несколько минут один из милиционеров ОВО обнаружил разыскиваемого гражданина, находящегося на том момент в нетрезвом состоянии.

Как выяснилось, он является уроженцем Мензелинского района, ранее не судимый, в настоящее время нигде не работает.

Бригада медиков доставила потерпевшую в больницу с проникающим ранением в область сердечной мышцы. Однако от полученных ран на следующий день пенсионерка скончалась.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4. УК РФ.