А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородское правительство в связи с лесными пожарами продлило запрет на охоту до 11 сентября

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье - Правительство Нижегородской области в связи с высокой пожарной опасностью на территории региона и в соответствии с федеральным законом «О животном мире» постановило запретить промысловую, любительскую и спортивную охоты на территории Нижегородской области до 11 сентября 2010 года.

Как сообщает пресс-служба облправительства, запрет введен в целях сохранения и воспроизводства охотничьих ресурсов и среды их обитания

Как сообщалось ранее, запрет на охоту действовал до 14 августа. Летний охотничий сезон в Нижегородской области должен был открыться с 1 июля.