А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В челябинском центре "ТЕАТР + КИНО" будут регистрировать браки

В Челябинске состоялась церемония освещения площадки для бракосочетаний в центре «ТЕАТР + КИНО». Это уже третье необычное место в городе, где молодожены могут зарегистрировать свои отношения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Как отметил заместитель главы администрации Челябинска по социальным вопросам Игорь Лопаткин, представители ЗАГСов уже выезжают в филармонию и театр оперы и балета им. Глинки. «Дополнительные площадки очень востребованы, спрос на регистрацию брака большой. Коллективы театров это не стеснит: их помещения в основном используются в вечернее время. Наоборот, они сделают все возможное, чтобы у молодых остались хорошие впечатления на долгие годы совместной жизни», - считает Игорь Лопаткин.

Художественный руководитель центра «ТЕАТР + КИНО » Юрий Бобков заверил, что учреждение предоставит все необходимое для обслуживания церемонии: звук, свет, декорации. «Здесь можно провести бракосочетание без суеты, пригласить неограниченное число гостей, даже станцевать первый вальс, и свадьба будет похожа на настоящий бал».