А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оздоровительную кампанию взяли под контроль

В детских лагерях стартовал третий и последний сезон. Проверки показали: безопасность отдыха, качество воды, меню - всё на уровне. И даже острая проблема кадров решена.

Поймать лето. В детских лагерях стартовал третий и последний сезон. Как выяснили журналисты «Вестей» самый трудный. Почему? И с каким настроением его встречают вожатые и сами ребятишки?

Они еще не успели толком познакомиться, но уже вовсю распевают гимн лагеря. В «Березке» новый заезд. Дети самые разные. Обычные школьники, ребята из детдомов, малообеспеченных семей. Здесь они и отдыхают, и здоровье поправляют. Домой пока не просятся.

- Как дела? - ОК.

Этим летом в загородных лагерях уже отдохнули почти 90 тысяч детей. Третья смена, говорят специалисты, самая сложная.

Лариса Шуралева, главный специалист Отдела надзора по гигиене питания, гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области: «Последние деньки, напряженное лето, усталость накапливается, а поэтому решено усилить контроль за летней оздоровительной кампанией».

Гибель детей в Азове, чуть ли не ежедневные сообщения об отравлениях. Детский отдых в России сегодня на особом контроле. К счастью, Новосибирска в списке отличившихся нет. Проверки наших лагерей показали: безопасность отдыха, качество воды, меню - все на уровне. И даже острая проблема кадров, и та решена. Наша область одна из немногих в стране, где есть система подготовки и отбора вожатых.

Татьяна Иволина, заместитель директора санаторно-оздоровительного лагеря «Березка»: «Предъявляем требования к вожатым: дисциплина, ответственность, профессионализм, - чтобы задумались, прежде чем идти на такую работу, потому что отвечают за детей».

Вспомним еще одно ЧП - массовая драка в лагере «Дон». Сегодня всё чаще говорят: это произошло из-за безделья подростков. Вожатые «Березки» на вопрос, много ли у детей свободного времени, улыбаясь говорят: нет.

Поляки Каспер и Павел преподают азы родного языка в клубе любителей иностранного. В соседней комнате лепят из соленого теста, вышивают. Также в игровой форме изучают правила дорожного движения. В лагере 25 кружков. Не считая работы в отрядах. Каждый ребенок во время отдыха ведет дневник «Моих успешных каникул». Чтобы обо всем рассказать, многим не хватает страниц.