А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожары в Нижнем Новгороде теперь тушат военные

Это стало известно во время вчера вечером во время работы оперативного штаба. Мэр, главы Сормовского, Канавинского и Московского районов, руководитель городского управления внутренних дел и МЧС осмотрели поселки «Березовая пойма» и «Орловские дворики», садоводческие товарищества «40 лет победы», «Лазурь» и «Черемушки», торфосклад и Новосормовское кладбище в поселке Высоково.

Как сообщил Вадим Булавинов , ситуация в городе остается достаточно сложной, однако, ее удалось стабилизировать.

К работе по тушению пожаров уже привлечены Вооруженные силы России. Сейчас в Сормовском районе помощь пожарным оказывают более 100 военнослужащих Сормовской мотострелковой дивизии.

На заседании выездного штаба мэр принял решение об организации круглосуточного дежурства специализированных мобильных бригад и о переброске в районы возгорания дополнительной коммунальной техники.

Кстати, по сообщениям синоптиков в ближайшие дни возможно усиление ветра. Это может повлечь за собой распространение огня на торфяниках и в лесопарковых зонах. Поэтому Вадим Булавинов настоятельно рекомендовал жителей воздержаться от разведения костров: «Почему-то люди по-прежнему очень халатно относятся к запрету на разведение костров, который действует с 1 июля и к мерам безопасности. Любая искра, любой брошенный окурок исключительно опасны».