А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Султан Мирзаев стал пожизненным муфтием Чечни

ГРОЗНЫЙ, 10 августа. Султан Мирзаев переизбран на должность председателя Духовного управления мусульман Чечни и стал пожизненным муфтием республики. Такое решение принято на состоявшемся в Грозном отчетно-выборном собрании ДУМ ЧР, сообщила пресс-служба главы республики.

Кроме того, Мирзаеву присвоено почетное звание «Почетный гражданин Чеченской Республики» за вклад в сохранение духовно-нравственных основ, укрепление мира и общественного согласия в ЧР.

Мирзаев поблагодарил президента Кадырова за огромную поддержку и неоценимую помощь в деле укрепления ислама не только в Чеченской Республике, но и в России.

«Весь мир видит, какую моральную и материальную поддержку оказывает Духовному управлению мусульман президент Рамзан Кадыров , видит, какого прогресса достигла республика в возрождении ислама по сравнению с другими регионами. Построены и реконструированы сотни мечетей, медресе. В 2009 году открыт Российский исламский университет имени Кунта-Хаджи. Все эти достижения - это милость Всевышнего, которую мы получили в лице первого президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, а потом в лице президента Рамзана Кадырова. Я хочу попросить прощения у моего брата - президента Рамзана Кадырова - за то, что при той максимальной поддержке, которую он нам оказывает, мы так мало сделали», - заявил Мирзаев.

Председатель ДУМ Кавказа Пашазаде Аллахга-Шукюр в своем выступлении поздравил собравшихся с началом священного месяца Рамадан. По его словам, в лице чеченского народа мир может видеть символ верности исламской религии.

Пашазаде Аллахга-Шукюр подчеркнул, что главная цель ДУМ - словом и делом содействовать укреплению истинных ценностей ислама. Он также отметил, что Султан Мирзаев на посту муфтия ЧР снискал уважение всех мусульман Кавказа, и пожелал всем взаимопонимания и согласия для успешного решения задач, стоящих перед делегатами отчетно-выборного собрания ДУМ ЧР.