А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Платини непротив проведения финала Лиги Европы-2013 в Грузии

Президент УЕФА Мишель Платини, находящийся с двухдневным визитом в Грузии, положительно отзвался об идее местной федерации футбола провести в Тбилиси финал Лиги Европы 2013 года, сообщает Reuters. Нынешний глава европейского футбола известен тем, что максимально способствует странам Восточной Европы в их интеграции в единое европейское футбольное пространство.

В ходе своего визита в столицу Грузии Платини пообщался с руководством федерации футбола страны, изучил возможности двух стадионов в Тбилиси . На сегодня у него запланирована встреча с премьер-министром Николосом Гилаури.

«Идею проведения главного матча Лиги Европы-2013 здесь, в Грузии, мы обсуждали с руководителями местной федерации футбола. Эта тема станет главной и на встрече с премьер-министром страны. После возвращения в штаб-квартиру УЕФА мы примем окончательное решение по этому вопросу. Я считаю, для Грузии важно провести у себя какое-либо значительное футбольное мероприятие, и она продемонстрировала, что готова сделать это на высочайшем уровне», - отметил Платини.