А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" ведет переговоры с Измайловым и Файзулиным

Оба полузащитника способны усилить среднюю линию казанцев.

(Казань , 10 августа, «Татар-информ»). Казанский «Рубин» вступил в переговоры с лиссабонским «Спортингом» о покупке полузащитника Марата Измайлова. Об этом сообщает интернет-издание Чемпионат.ru. Также казанский клуб намерен приобрести полузащитника питерского «Зенита» Виктора Файзулина.

По данным португальских СМИ, «Спортинг» готов отпустить Измайлова, у которого возник конфликт со спортивным директором клуба Коштиньей. Какую сумму «Рубин» готов предложить за игрока, не уточняется.

В начале 2009 года СМИ сообщали, что Измайлов перейдет из «Спортинга» в московский «Локомотив», за который он выступал в начале карьеры, однако эта информация не подтвердилась.


Что касается Файзулина, то он недавно продлил контракт с «Зенитом». Однако полузащитник может покинуть питерский клуб из-за недостатка игрового времени. В чемпионате России 2010 года Файзулин провел семь матчей, но только два раза вышел на поле в стартовом составе. После перехода в «Зенит» из «Рубина» полузащитника Сергея Семака игровое время Файзулина может сократиться.
***Е