А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Воронцов: "Победа в эстафете дорогого стоила"

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов, комментируя победу национальной команды в мужской эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате Европы, отметил, что благодаря этому триумфу окончание первого соревновательного дня выдалось просто блестящим.

Кроме того, по словам наставника, он остался доволен и выступлением женской команды, занявшей 5-е место в эстафете 4х100 метров кролем.

«Ребята в эстафете выступили великолепно, - приводит агентство "Весь Спорт" слова Воронцова. - Причем все. На первом этапе Евгений Лагунов показал лучший результат сезона в мире на 100 метров вольным стилем - 48,23. Не могу не отметить и прекрасный финиш Данилы Изотова, который в жесткой борьбе на последнем этапе уничтожил первого номера мирового рейтинга француза Алана. Вообще, за французов выступали три первых номера европейского рейтинга, и четвертый спортсмен находился на шестом месте. У нас лучшие спортсмены занимали седьмое и восьмое места. Так что, победа в этой эстафете дорогого стоит. Окончание первого соревновательного дня оказалось просто блестящим!».

«Здорово выступили в эстафете 4х100 метров кролем и наши девочки, - продолжил Воронцов. - Они на полторы секунды превысили рекорд России, который в прошлом году показали в комбинезонах. Я очень доволен их выступлением, несмотря на пятый результат. До медали не хватило всего 25 сотых секунды».