А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российской хоккейной сборной на Олимпиаде в Сочи будет руководить Вячеслав Быков

Вячеслав Быков останется на посту главного тренера сборной России по хоккею до 2014 года.

Таким образом, если не произойдет ничего непредвиденного, именно он возглавит национальную команду на олимпийском турнире в Сочи.

Накануне руководство Федерации хоккея России согласовало принципиальные детали нового контракта Вячеслава Быкова и его помощника Игоря Захаркина с ФХР, сообщает «Спорт-Экспресс». Новое четырехлетнее соглашение тренерского тандема сборной должно быть подписано в ближайшее время. Оно будет рассчитано на полный олимпийский цикл.

По данным издания, единственным принципиальным требованием действующего тренерского штаба сборной были как раз сроки соглашения: Быков и Захаркин стремились получить гарантии того, что именно они будут руководить сборной России на Играх-2014 в Сочи . В итоге по этому и всем остальным пунктам было достигнуто взаимопонимание.

Напомним, что Быков возглавил хоккейную сборную России в 2006 году. Под его руководством национальная команда сначала завоевала «бронзу» чемпионата мира 2007 года, а затем дважды подряд выиграла чемпионский титул. На Олимпиаде 2010 года в Ванкувере россияне проиграли в 1/4 финала сборной Канады, а затем на первенстве мира в финале уступили чехам.