А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новое месторождение дает первые тонны

В ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» введено в промышленную эксплуатацию Шароновское месторождение с запасами нефти более 1 миллиона тонн.

Первые тонны углеводородного сырья были получены из разведочной скважины № 75. Сегодня скважина дает порядка 15-ти тонн нефти в сутки. Бурение и введение в эксплуатацию дополнительных скважин планируется на ближайшие годы.
Шароновское месторождение открыто в 2005 году и названо в честь Леонида Викторовича Шаронова, профессора, доктора геолого-минералогических наук Пермского Государственного Технического Университета.

В административном отношении месторождение расположено в Октябрьском и Чернушинском районах Пермского края, вблизи Солдатовского и Камышловского месторождений.

До конца года в «ЛУКОЙЛ-Перми» будет введено в эксплуатацию еще одно месторождение - Преображенское. Оно было открыто в 2007 году и расположено на территории Уинского района, вблизи Лесного месторождения. Извлекаемые запасы на сегодня составляют более 200 тысяч тонн. Добывать нефть здесь также будет ЦДНГ № 10.

«Ввод в эксплуатацию новых месторождений, наряду с применением передовых методов нефтеотдачи пластов, внедрением современного оборудования и открытием новых перспективных территорий, - один из важных для нас способов увеличения уровня добычи углеводородного сырья», - отметил Вадим Воеводкин, заместитель Генерального директора по геологии и разработке ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».