А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр Музкомедии в Новосибирске приобретет черты постмодернистской архитектуры

Эксперты выбрали постмодернистский вариант, сохраняющий элементы фасада существующего здания театра

Градостроительный совет в Новосибирске поддержал проект реконструкции театра Музыкальной комедии. Из трех проектов, получивших самые высокие оценки жюри, эксперты выбрали постмодернистский вариант, сохраняющий элементы фасада существующего здания театра.

Предпочтение градостроители отдали проекту Инженерного бюро Феликова Д.А., сообщили в пресс-центре правительства Новосибирской области. Разработчики представили театр как здание или комплекс зданий разной этажности с подземной парковкой на 120-150 мест. В то же время техническое решение здания, конструктивные особенности залов, вопросы поставок декораций и оборудования были лучше проработаны в проекте АМТ-проект. На заседании градостроительного совета было решено предложить авторам двух лучших проектов создать творческий союз для дальнейшей проработки внешних и внутренних решений по реконструкции театра.

По мнению членов градостроительного совета, ни один из представленных вариантов не отражает роль театра в развитии Центрального парка. В ближайшее время специалисты займутся объединением проектной документации по преобразованию парка и реконструкции театра.