А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Санкт-Петербурге почтили память Анатолия Собчака

В Санкт-Петербурге во вторник прошли памятные мероприятия, посвященные 73-летию первого мэра города Анатолия Собчака. На его могиле - на Никольском кладбище Александро-Невской лавры - была отслужена панихида. Сюда пришли вдова Анатолия Александровича Людмила Нарусова, его друзья и соратники.

Затем, как сообщает «Интерфакс», на Васильевском острове, в сквере на углу 26-й линии и Большого проспекта, состоялось возложение цветов к памятнику первому мэру Санкт-Петербурга.

Анатолий Собчак был избран мэром Санкт-Петербурга на первых всенародных выборах главы города 12 июня 1991 года. В 1996 году он проиграл выборы губернатора города Владимиру Яковлеву. После этого несколько лет подвергался преследованиям со стороны прокуратуры, возбудившей в отношении экс-мэра уголовное дело по обвинению в злоупотреблениях. Он был вынужден покинуть Россию и два года жил в Париже. В июле 1999 года Собчак вернулся в Петербург, где занялся преподавательской деятельностью и написанием книг. Анатолий Собчак скоропостижно скончался в Калининградской области 20 февраля 2000 года от сердечного приступа.

В мае этого года депутаты Законодательного собрания Петербурга избрали двух новых Почетных граждан города. Одним из них - посмертно - стал Анатолий Собчак.