А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два человека погибли в Сочи в результате падения машины в пропасть

Машина сорвалась в 70-метровую пропасть. Трагедия произошла около 3.00 в районе села Ермоловки. Автомобиль УАЗ упал с обрыва - по всей вероятности, водитель не справился с управлением.

Изначально у спасателей была информация о том, что в машине ехали 3 человека. Но на месте происшествия они обнаружили тела двух мужчин примерно 50 лет. Подняв тела погибших, спасатели продолжили поиск еще одного пассажира. Однако позже выяснилось, что за несколько минут до трагедии третий пассажир вышел из машины, - это спасло ему жизнь. Специалисты устанавливают личности погибших.