А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К приезду Трутнева на тушение "Денежкиного камня" бросили казахскую авиацию

Пожар на территории свердловского заповедника «Денежкин камень» продолжает распространяться. Сегодня, 10 августа, на инспекцию территории прибыл министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев. К его приезду для тушения пожара МЧС привлекло дополнительный вертолет из Казахстана. Но федеральный министр старания местных чиновников и спасателей не оценил.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, сейчас к тушению пожара привлечено уже два вертолета МИ-8 Уральского регионального центра МЧС и МИ-171 из Казахстана. Продолжаются работы по расширению минерализованной полосы и ее расчистке. Ведется локализация отдельных очагов горения внутри периметра пожара, если ранее площадь пожара была «зафиксирована» в 800 га, то сейчас снова увеличилась до 1050 га. В последние дни ситуация здесь усложнилась тем, что из-за крайне сильного ветра, который сохраняется и сейчас, периодически происходит переброска огня через минерализованную полосу.

Всего на работах по тушению пожара на «Денежкином камне» задействовано 102 человека, в том числе 57 десантников (еще 15 десантников будут переброшены на «Денежкин камень» от очага возгорания близ поселка Вижай, где пожар локализован), 19 единиц техники, в том числе 15 бульдозеров, к которым вскоре присоединится «Катерпиллер», возвращающийся из ремонта. По словам директора заповедника Анны Квашниной, огонь распространяется по покрову мха, которым выстлан каменистый слой, и даже после того, как огонь потушен, постоянно провоцируют возникновение новых очагов возгорания. Юрий Трутнев в целом положительно оценил работу спасателей по опашке линии огня, но вопреки ожиданиям заявил, что привлечение авиации в данных условиях нецелесообразно.