А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске прошли прения сторон по делу высокопоставленного милиционера

В Челябинском областном суде продолжается процесс по делу начальника отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями УБЭП ГУВД Станислава Якубовского.

Государственный обвинитель требует семи лет лишения свободы и 700 тыс. рублей штрафа для бывшего начальника отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями, коррупцией и легализацией преступных доходов УБЭП ГУВД Челябинской области Станислава Якубовского. Сегодня состоялись прения сторон, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе областного суда.

«Государственный обвинитель в своей речи обратил внимание на то, что впервые на скамье подсудимых рядом находятся один из представителей руководящего состава УВД и два адвоката. Сторона обвинения попросила суд назначить Станиславу Якубовскому наказание в виде семи лет лишения свободы со штрафом 700 тыс. рублей, адвокатам Дмитрию Сергушкину и Марсу Надершину - по пять лет лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет. Адвокаты подсудимых попросили сделать перерыв до завтрашнего дня, чтобы подготовить свое выступление в прениях с учетом оценки доказательств, которая сегодня была озвучена государственным обвинителем», - рассказала руководитель пресс-службы Челябинского областного суда Елена Вериго.

Напомним, начальник отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями, коррупцией и легализацией преступных доходов УБЭП ГУВД Челябинской области Станислав Якубовский обвиняется в том, что за пять миллионов рублей предложил - через двух адвокатов-посредников - не привлекать к уголовной ответственности крупного челябинского бизнесмена, генерального директора промышленно-финансовой группы «Мост» Вадима Давыдова, который подозревался в мошенничестве в особо крупном размере. Якубовский был задержан с поличным оперативниками ФСБ в сентябре 2009 года, когда один из адвокатов передавал милиционеру 1 млн. 600 тыс. рублей. Спустя два месяца Тракторозаводский районный суд принял решение освободить милиционера из-под стражи под залог 400 тыс. рублей.

Руководитель пресс-службы областного суда рассказала также, что Якубовский в судебном процессе полностью отрицает свою вину, а два других подсудимых в суде отказались от дачи показаний. Однако они подтвердили показания, данные на предварительном следствии, в которых признались в получении денег.

Дело слушается судьей Игорем Зубенко с декабря 2009 года. Всего в процессе допрошено более полусотни свидетелей. Свидетель Вадим Давыдов, который, по версии обвинения, и пытался передать через адвокатов взятку в пять миллионов рублей чтобы избежать уголовной ответственности, доставлялся в судебное заседание конвоем, поскольку находится под стражей.

Екатерина Минеева