А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автомобиль с мертвым водителем попал в ДТП

В Минске, на улице Богдановича, произошла автоавария с участием двух легковых автомобилей. За рулем одного из них, как выяснилось позже, находился мертвый водитель.

По сообщению белорусских СМИ, инцидент произошел накануне во второй половине дня - столкнулись ВАЗ и «Ауди-100». Удар не был сильным, поскольку российская легковушка ехала со скоростью не более 30 километров в час.

Когда водитель «Ауди» подошел к машине виновника аварии, он увидел, что мужчина мертв. Врачи подтвердили, что 70-летний гражданин скончался до ДТП. Причина смерти пока не установлена.