А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЛДПР ответит на стрельбу по ее депутатам антикоррупционными расследованиями

ЕКАТЕРИНБУРГ. Совершенное 10 августа 2010 года покушение на Дениса Носкова - помощника депутата Свердловской облдумы от ЛДПР Максима Ряпасова, скорее всего, носило политический характер.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Совершенное 10 августа 2010 года покушение на Дениса Носкова - помощника депутата Свердловской облдумы от ЛДПР Максима Ряпасова, скорее всего, носило политический характер.

Как заявил «Уралинформбюро» координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Госдумы РФ Владимир Таскаев, у партийцев две версии произошедшего. Согласно первой, «охоту» на Д.Носкова объявили представители криминальных структур, с которыми он боролся во время службы в СОБРе и УБОП.

Согласно второй версии, нападение стало местью за политическую деятельность. «Депутаты от ЛДПР ведут непримиримую войну с коррупционерами. Разумеется, это не нравится нечистым на руку чиновникам и связанным с ними жуликам. Они паникуют и хватаются за пистолеты в надежде запугать партийцев», - заявил В.Таскаев.

Однако либерал-демократы не испугались нападения. «Мы будем еще жестче бороться с наделенными властью оборотнями, упырями и другой нечистью в чиновничьих кабинетах. Мы ответим на покушение новыми депутатскими запросами, расследованиями, вскроем новые "гнойники" в управленческих структурах. В руках правоохранительных органов - пистолет, из которого стрелял преступник. Значит, скоро будет назван и заказчик преступления», - уверен координатор партотделения.

М.Ряпасов также не исключил политической подоплеки покушения на своего помощника. По его словам, Д.Носков активно участвовал в создании законопроекта о борьбе с коррупцией, лично работал с обращениями граждан, просивших разобраться в противозаконных действиях властей.

«За 4 месяца моей депутатской работы ко мне поступило более 400 обращений, на основании которых мы составляли запросы в прокуратуру и ГУВД. Люди жаловались, что у них отнимают жилье, сносят на основании поддельных документов дома, гаражи. Одним из наиболее серьезных стало расследование нарушений закона на кладбищах, где околокриминальные элементы вымогают с людей деньги за похороны родственников», - сообщил народный избранник.

М.Ряпасов подчеркнул, что он и его помощник были и останутся принципиальными борцами с преступностью. «Нас не испугают покушения. Мы никогда не пойдем на сговор с бандитами и приложим все усилия, чтобы они как можно быстрее предстали перед законом», - сказал депутат.

Как ранее сообщало «Уралинформбюро», покушение на Д.Носкова произошло в ночь на 10 августа 2010 года на седьмом километре Сибирского тракта. Помощник с товарищем возвращались на автомобиле с пикника. Мужчина, отдыхавший на скамейке рядом с дорогой, неожиданно вскочил и с 10 метров дважды выстрелил в лобовое стекло иномарки из пистолета. К счастью, никто не пострадал. Стрелок, бросив орудие преступления, скрылся.