А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа ставропольских туристов потерялась в районе Красной Поляны

Спасатели ищут группу ставропольских туристов, которые в понедельник утром потерялись в районе Красной Поляны Краснодарского края. По словам представителя МЧС, руководители группы не зарегистрировали горный поход и не указали маршрут.

«Накануне в 05:00 по московскому времени спасатели получили информацию о том, что в районе хребта Ассары Красной Поляны со скалы сорвался подросток. На его поиски вышли 8 спасателей. Тогда же выяснилось, что сорвавшийся входит в самодеятельную тургруппу, прибывшую из Ставропольского края», - сообщила агентству «Интерфакс» заместитель начальника информационно-аналитического отдела ЮРПСО МЧС РФ Римма Перминова.

По ее словам, после 12 часов безуспешных поисков пострадавшего в горы выехали еще 6 спасателей на помощь коллегам. «Около 20:00 понедельника спасатели обнаружили в лесу ставропольского туриста. им оказался не подросток, а 31-летний мужчина. На месте ему была оказана первая медицинская помощь. У него были ссадины и ушибы. Мужчину отвезли в медучреждение в Красную Поляну», - рассказала Перминова.

По ее информации, с 6 часов утра вторника спасатели продолжают поиски заблудившейся группы туристов из Ставрополя. По некоторым данным, она состоит из 18-20 человек. В настоящее время связи с участниками группы нет.

«Перед тем, как отправиться в горы, руководители группы не зарегистрировали горный поход в управлении МЧС и не указали маршрут», - сообщила представитель МЧС.