А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для Стинга озеленят гримерки в Петербурге

Готовясь к гастролям в Северной столице, британский певец попросил установить в его номере настоящие деревья.

Со свойственной всем британцам щепетильностью, артист продумал каждую мелочь в своем бытовом райдере. К слову, с питанием звезды у организаторов вопросов не будет, Стинг предпочел привезти в Россию свою команду поваров и целую бригаду ресторанной обслуги.

А вот непосредственно к концерту, 13 сентября, принимающей стороне предстоит подготовиться. Легендарный Стинг объявил о своем желании дышать свежим воздухом и наслаждаться природой прямо в гримерке. Специально для этого там будут установлены настоящие зеленые деревья.

- Стинг очень любит Россию и Петербург, - поделились организаторы, - он планирует посетить несколько музеев, но самое главное, намечена поездка в Петергоф.

Впрочем, сам Стинг в долгу тоже не останется. В Питер он везет свой новый альбом записанный вместе с королевским оркестром.