А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Истребители кружили под песни

В Перми завершился IV всероссийский фестиваль «Крылья России».

Он прошел в минувшие выходные на авиационной базе «Сокол». В этом году фестиваль посвящен 65-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В рамках фестиваля состоялась выставка авиационной техники, показательные выступления авиации и авиамоделистов, соревнования парашютистов на точность приземления. Кроме того, все желающие смогли сфотографироваться у самолетов, рассмотреть их вблизи и даже забраться в кабину пилота.

В этом году на фестивале отметили еще две памятные даты - 100-летие зарождения авиации в России и преддверие 50-летнего юбилея первого полета человека в космос. Почетным гостем «Крыльев России» стала Марина Попович, первая в мире женщина лётчик-испытатель, преодолевший звуковой барьер на реактивном истребителе. На пермском фестивале Марина Попович приняла участие в имитации взлета самого современного истребителя МИГ-31.

В завершении фестиваля, 7 августа, состоялось награждение участников и гала-концерт. На сцене авиабазы «Сокол» выступили более 30 авторов-исполнителей. Песни участников распределились по пяти номинациям: «Сердце память хранит» к 65-летию Победы, «Небо - только раз окунись...», «Первым делом - самолеты», «Небо. Самолет. Девушка» и песни о космосе «Через тернии - к звездам».

Несмотря на жаркую погоду «Крылья России» собрали множество зрителей. По сообщению администрации Перми, фестиваль посетили около 8 тысяч жителей и гостей города.