А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индустрия моды может повернуться лицом к женщинам "с формами"

Марк Джейкобс, Один из наиболее успешных фэшн-дизайнеров, будет выпускать женскую одежду больше 14-го размера. Стоит напомнить, что 14-й американский размер - это 48-й русский, а 14-й английский - русский 50-й.

Один из наиболее успешных фэшн-дизайнеров, будет выпускать женскую одежду больше 14-го размера. Стоит напомнить, что 14-й американский размер - это 48-й русский, а 14-й английский - русский 50-й.

Хотя официального заявления об этом пока не последовало, Роберт Даффи (Robert Duffy), президент лейбла Marc Jacobs, написал в своем блоге на Twitter: «Мы должны производить большие размеры», добавив, что в данный момент ведутся переговоры, о добавлении в коллекцию моделей больших размеров.

Даффи также сообщает, что для него самого покупка одежды является большой проблемой: «Я большой парень, и для меня не легко найти одежду. Я пытался сесть на диету, но... И вообще я не люблю фразу "plus-sizes" (большой размер одежды)».

Guardian также отмечает, что индустрия моды в последнее время заметно меняет свое отношение к женской внешности. Например, певица Бет Дитто (Beth Ditto), отличающаяся более чем пышными формами, стала иконой стиля и в 2009 году появилась на обложке журнала «Love». А Кристал Ренн (Crystal Renn), стала первой супермоделью, чей размер 14-й, а не стандартный для манекенщиц 8-й, она представляет на подиуме одежду таких марок как Шанель и Жан-Поль Готье, и украшает обложки итальянского Vogue. Ранее в ряде стран даже были попытки запретить участие в фотосессиях и модных показах чрезмерно худых моделей.

Однако, несмотря на все это в модных коллекциях значительных изменений не произошло, и успех Марка Джейкобса может стать поводом, остальным дизайнерам последовать за ним.

Марк Джейкобс - американский дизайнер, в данный момент является главой собственного брэнда Marc Jacobs, а также креативным директором модного дома Louis Vuitton. Совместно с Робертом Даффи основал компанию Jacobs Duffy Designs Inc. Свою первую коллекцию под собственным именем Джейкобс выпустил в 1986.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников