А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодежный бард-фестиваль "Белые крылья" приглашает юных пермяков

Детско-юношеский бард-лагерь «Белые крылья» появился 10 лет назад, в 2000 году, благодаря Клубу самодеятельной песни Перми.

В эту субботу, 14 августа, организаторы приглашают творческих молодых людей города на юбилейный фестиваль лагеря.
В рамках программы лагеря проходит обучение игре на гитаре и ознакомление с классикой авторской песни. Участников ждут верховая езда и различные творческие мероприятия.
В бард-лагере дети сами организуют свой досуг: каждый ребенок может не только предложить свой проект мероприятия, но и подготовить его самостоятельно. Взрослые же являются консультантами и помощниками.

В субботу, 14 августа, в селе Зюкайка Верещагинского района в рамках фестиваля «Белые крылья» состоится традиционный концерт участников смены.

Программа составлена из лучших номеров, подготовленных в ходе ежедневных творческих мероприятий, сообщает сайт Администрации города Перми. Все участники и зрители увидят выступления педагогов лагеря - Татьяны Павловой, Сергея Назарова, Натальи Ончуковой и Натальи Кармановой. Свои номера покажут гости из Кирова - Татьяна Клестова, Илья Васин и Владимир Чеглаков. Кроме того будут проходить показательные выступления по верховой езде.
Для того, чтобы стать участником или гостем фестиваля, необходимо направить заявку на электронный адрес лагеря: до 12 августа 2010 года. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество руководителя группы с контактным телефоном и электронным адресом, а также приложить список всех участников группы, собирающихся посетить фестиваль.
Проживание гостей - в собственных палатках.
Стоимость участия в фестивале - 200 рублей (без питания), 350 рублей (с централизованным питанием).