А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Благое Георгиев приступил к тренировкам

После матча 16-го тура чемпионата России с «Ростовом» футболисты «Терека» получили два выходных дня и со вчерашнего дня начали подготовку к следующему поединку с «Рубином». К занятиям после вынужденной месячной паузы из-за операции на мениске приступил полузащитник грозненцев Благое Георгиев.

Его возвращение на поле ожидается в начале сентября. В лагере сборной Украины находится голкипер «Терека» Андрей Дикань, а Зевик Хаймович и Левани Гвазава, получившие вызов соответственно в сборную Израиля и Грузии, остались в расположении «Терека». Хаймович из-за простуды и высокой температуры не смог полететь на матч последнего тура в Ростов. В настоящее время он находится под наблюдение врачей команды. Гвазава пока не принял решения выступать за сборную Грузию, сообщает официальный сайт «Терека».