А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство пристроя к школе №151 и автодорожного путепровода через Касьяновский овраг Нижнего Новгорода ведется в соответствии с графиком, - Вадим Булавинов

Строительство данных объектов планируется завершить к октябрю текущего года

Строительство пристроя к школе №151 и автодорожного путепровода через Касьяновский овраг в микрорайоне Верхние Печеры Нижнего Новгорода ведется в соответствии с графиком. Об этом 10 августа сообщил мэр Нижнего Новгорода в ходе объезда строящихся объектов.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 10 августа проверил ход работ по строительству пристроя к школе №151 и автодорожного путепровода через Касьяновский овраг Нижнего Новгорода.

По его словам, подрядчики выполняют работы согласно намеченному графику. «Ситуация на данных объектах хорошая», - сказал мэр.

Булавинов сообщил, что, как и было обещано, присторой к школе №151 будет сдан к октябрю этого года. «Ребята смогут заниматься в современном спортзале», - подчеркнул он.

Пристрой к школе №151 представляет собой двухэтажный корпус, общей площадью 1 548,94 кв.м. В нем планируется разместить спортивный зал, мастерскую обработки древесины и металла, швейную мастерскую, мастерскую кулинарии, методический кабинет. Стоимость строительства пристоя к школе №151 составляет 30 млн. 604 тыс. 600 рублей.

Проверяя ход строительства автодорожного путепровода через Касьяновский овраг, мэр сообщил, что путепровод сможет решить многие социальный и транспортные проблемы.

«Касьяновский овраг разделяет микрорайон Верхние Печеры на две части, и долгое время жители были вынуждены ходить по теплотрассе, чтобы добраться с одной стороны на другую, а это было небезопасно. Автодорожный путепровод не только улучшит жизнь жителей микрорайона, но и разгрузит от транспортного потока ул. Родионова и ул. Бринского», - сообщил мэр.

Вадим Булавинов подчеркнул, что строительство объекта завершится к октябрю этого года.

Планируется, что новый путепровод позволит значительно разгрузить транспортное движение по улице Родионова. Мост будет иметь четыре полосы и для транспорта и две пешеходные дорожки. Протяженность объекта с автодорожными подходами - 401,6 м, длина самой переправы - 81,1 м, ширина проезжей части - 16 м. Проектом предусмотрена прокладка ливневой канализации, установка опор освещения, а со стороны жилой застройки будет смонтирован шумозащитный экран, протяженностью 110 м.