А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарских энергетиков перевели на чрезвычайный режим

В Краснодаре из-за жары за сутки из строя вышли восемь кабельных линий и одна подстанция.

О введении чрезвычайного режима сообщил сегодня, 10 августа, глава Краснодара Владимир Евланов на утреннем заседании в мэрии.

По словам энергетиков, больше всего проблем в Комсомольском микрорайоне и на Гидрострое. На период проведения работ свет отключат в некоторых многоэтажках по улицам Лукьяненко и Тургенева, также без электроэнергии просидит часть Комсомольского, Пашковского и Гидростроя.

«Ни один объект социальной сферы, будь то садик или больница, без электричества не останется. Энергетикам в работе помогут коммунальщики», - цитирует слова Евланова пресс-служба администрации Краснодара.

Они будут разрывать землю в местах повреждения кабельных линий. На эти работы привлечено более 40 человек.

«Сегодня, 10 августа, утренний максимум потребления электричества Краснодаром пройден на пределе. Где необходимо мы задействовали резервные дизель-генераторы», - цитирует слова директор краснодарского филиала ОАО «НЭСК-Электросети» Вадима Савиных пресс-служба администрации Краснодара.

Итоги рабочего дня Владимир Евланов подведет сегодня поздно вечером на очередном совещании с энергетиками.

Как писала «Живая Кубань», пятый класс пожароопасности сегодня, 10 августа, был объявлен в десяти районах и четырех городах Кубани, в том числе и в Краснодаре.

В краевом МЧС предупредили о повышении температуры до 39 градусов, местами до 40-41 градуса 10-11 августа.