А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директора Ирбитского хлебозавода отправили в отставку

Министерство по управлению госимуществом Свердловской области (МУГИСО) начинает масштабные проверки на ОАО «Ирбитский хлебопекарный завод», директора которого Юрия Коростелева ранее уличили в выводе активов предприятия. В ходе специального заседания совета акционеров предприятия, более 50% акций которого находятся в собственности правительства области, было принято решение об отстранении топ-менеджера от управления заводом. Подробности - в материале «УралПолит.Ru».

В начале лета депутаты областной думы и руководство свердловского Министерства по управлению госимуществом поставили под сомнение эффективность работы генерального директора Ирбитского хлебопекарного завода Юрия Коростелева, с подачи которого часть производственных площадей и оборудование было продано сторонней организации.

По инициативе МУГИСО (51% акций завода принадлежит правительству области) было проведено специальное заседание совета акционеров. Как рассказал корреспонденту «УралПолит.Ru» источник в администрации Ирбита, большинством голосов было принято решение отстранить Юрия Коростелева от занимаемой должности. «На его место назначен Алексей Борисихин. Сейчас у завода впереди масштабные проверки, потому что все активы предприятия фактически выведены», - заявил собеседник «УралПолит.Ru».

Как уже писал «УралПолит.Ru», в конце мая с подачи Юрия Коростелева на заводе прошло заседание совета акционеров, в ходе которого директор предложил продать производственные площади и оборудование некой фирме. Эту необходимость топ-менеджер объяснил тем, что все оборудование и площади находятся в аварийном состоянии, а собственных средств на реконструкцию у Ирбитского хлебопекарного завода нет. Предполагалось, что предприятие будет арендовать собственные площади у коммерсантов, а те, в свою очередь, проведут необходимую реконструкцию.

Сегодня Юрий Коростелев не смог прокомментировать корреспонденту «УралПолит.Ru» решение совета акционеров - его мобильный телефон был постоянно занят. Но ранее в разговоре с нашим агентством Коростелев заявлял, что это решение фактически спасло предприятие и принято с соблюдением законодательства. «У нас основной производственный комплекс признан ветхим в связи с возрастом и с тем, что он проектировался для других мощностей предприятия. Мы провели обследование, получили экспертное заключение. Тогда на совете был поставлен вопрос о том, что с ним делать, потому что надо вкладывать очень большие средства. Потом мы провели экспертную оценку по стоимости здания и было принято решение советом директоров о том, чтобы здание продать, потому что средств у предприятия нет», - заявил Коростелев. По его словам, на данный момент комплекс продан, однако какая именно компания приобрела проблемное здание и производственное оборудование, уточнять отказался. «Сейчас предприятие работает, коллектив занят, продукция выпускается и никаких проблем нет», - уверял директор предприятия.

Отметим, что Министерство по управлению госимуществом планировало провести аудиторскую проверку сделок предприятия за 2009-2010 года, чтобы выяснить обоснованность такого экономического состояния завода, на котором настаивал Коростелев. Депутаты облдумы также заявляли о своем намерении обратиться в правоохранительные органы и прокуратуру, с просьбой проверить законность проведения майского собрания акционеров, поскольку не все заинтересованные стороны были на него приглашены.

«УралПолит.Ru» будет следить за развитием событий.