А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Флотилия свободы" поссорила Израиль с ООН

Израильские власти грозят покинуть комиссию ООН, которая занимается расследованием нашумевшего инцидента с «Флотилией свободы». Об этом информируют западные СМИ. Представители страны выйдут из состава комиссии в том случае, если в полномочия Организации будет входить допрос военнослужащих Израиля.

Напомним, что 2 августа генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун уведомил СБ ООН о формировании международной комиссии для расследования инцидента с «Флотилией свободы». Комиссия, которую возглавляет бывший премьер-министр Новой Зеландии Джеффри Палмер, состоит из четырех человек - по одному представителю от Израиля и Турции плюс действующий президент Колумбии Альваро Урибе . Предполагается, что свой первый отчет комиссия представит к середине сентября. До начала августа Израиль отвергал призывы к интернационализации следствия и предпочитал вести его самостоятельно.

Недовольство Израиля вызвал тот факт, что Пан Ги Мун опроверг информацию о якобы достигнутых договоренностях, согласно которым комиссия не будет выслушивать непосредственно «коммандос», а ограничится данными расследования самих израильских военных.

«Нет, таких закулисных соглашений достигнуто не было», - заявил на пресс-конференции в понедельник генсек ООН. Он добавил, что члены комиссии должны обсуждать необходимые действия между собой в тесной координации с властями заинтересованных государств.

Заявление Пан Ги Муна вызвало быструю и жесткую реакцию израильского правительства. «Премьер-министр Биньямин Нетаньяху ясно дает понять, что Израиль не будет принимать участие или сотрудничать с любой комиссией, которая намерена допрашивать израильских военнослужащих», - говорится в заявлении израильского правительства.

Несколько дней назад флагман «Флотилии свободы» и еще два корабля, задержанных военными Израиля в ночь на 31 мая в Средиземном море, благополучно прибыли в турецкий порт. Возвращение лайнера «Мави Мармара» широко освещали местные СМИ.

Министерство иностранных дел Израиля направило властям Турции послание, в котором выразило надежду, что они впредь не допустят нарушения турецкими судами морской блокады сектора Газа. Но организаторы «Флотилии свободы» не намерены принимать в расчет пожелания Израиля. «Мы все объединимся и будем плавать снова и снова, пока блокада не будет окончательно снята», - заявил директор благотворительного общества IHH, которое было одним из главных организаторов плавания «Флотилии».