А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгоградской области два человека заболели сибирской язвой

ВОЛГОГРАД, 10 августа. В Волгоградской области два человека госпитализированы с предварительным диагнозм «сибирская язва».

Как передает РСН со ссылкой на Россельхознадзор, в пробах, взятых на хуторе Новодербеновский и доставленных на Суровикинскую ветеринарную станцию для проведения ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и субпродуктов, выявлен возбудитель сибирской язвы.

Два человека госпитализированы с предварительным диагнозом «кожная форма сибирской язвы». На хутор наложен карантин. Специалисты проводят мероприятия по профилактике и борьбе с сибирской язвой.

Напомним, 6 августа в районе обнаружения сибирской язвы в Волгоградской области был введен режим чрезвычайной ситуации. Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС Суровикинского муниципального района области приняла решение о наложении карантина на частное подворье в хуторе Новодербеновский, где был выявлен очаг заболевания сибирской язвой крупного рогатого скота.

На территории Сысоевского сельского поселения, в которое входит хутор Новодербеновский, был введен режим ЧС по заболеванию сибирской язвой. К зоне угрозы отнесены хутора Стародербеновский, Чувиновский и Безлесный, а также прилегающие к ним территории.