А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области ищут девочку, заблудившуюся в лесу

В Маслянинском районе Новосибирской области продолжаются поиски девочки, потерявшейся в лесу в ночь на 5 августа

Вечером 4 августа 5-летняя девочка со своим 8-летним братом вышли из села Елбань в село Дубровка. Дети решили сократить путь, пройдя через лес, и заблудились. Мальчик смог выбраться к Дубровке, а сестру потерял в лесу.

В поисках пятилетней Насти Титеновой принимают участие сотрудники правоохранительных органов, кинологи, лесники, а также местные жители. Люди идут стройными рядами на расстоянии трех метров друг от друга, рассказал корреспондент ГТРК Новосибирск , побывавший на месте событий. Дальше отойти нельзя девочка может находиться в густой траве.

При прочесывании местности нашим участковым была обнаружена игрушка. При беседе с её братом он подтвердил, что эта игрушка его сестры Анастасии, то есть теперь конкретно мы отрабатываем это место, где была обнаружена игрушка, уточнил начальник ОВД по Маслянинскому району Михаил Рахманов.