А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотни автомобилей простаивают в порту Кавказ в ожидании парома

В порту Кавказ образовалась очередь из автомобилей с туристами, желающими переправиться через Керченский пролив

Очереди возникают в связи с тем, что автомобилистов, желающих переправиться через Керченский пролив, едет больше, чем паромы могут перевозить в день, пояснил «Интерфаксу» директор государственного предприятия «Керченская паромная переправа» Николай Коверниченко.

По его словам, ежедневно два парома, которые работают в «Керченской паромной переправе», перевозят около 500 машин - по 250 из порта Крым в порт Кавказ и столько же обратно. «Но их приезжает больше, чем мы можем перевозить, поэтому очередь существует до 8 часов», - отметил Н. Коверниченко.

По его словам, поток желающих переправиться через Керченский пролив значительно вырос по сравнению с прошлым годом. «Намного большее количество людей поехало на отдых и возвращается оттуда. Поэтому возникает такая ситуация, что мы не справляемся с этими перевозками», - отметил Н.Коверниченко.

ГП «Керченская паромная переправа» осуществляет 11 рейсов парома в день через Керченский пролив и имеет возможность осуществлять еще дополнительно 2-3 рейса.

Кроме автомобилей, на паромах предприятия в день переправляется еще около 1200 человек туда и обратно.