А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уровень загрязнения воздуха в Казани по-прежнему очень высокий

Такая же ситуация наблюдается в Набережных Челнах и Нижнекамске.

(Казань , 10 июля, «Татар-информ»). По данным наблюдений Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, снижение уровня загрязнения атмосферного воздуха после прохождения через республику холодного атмосферного фронта было кратковременным.

9-10 августа республика вновь находится под воздействие устойчивого антициклона, отмечаются ночные приземные инверсии, слабый ветер, отсутствие осадков. Уровень загрязнения атмосферного воздуха в городах Казань, Набережные Челны и Нижнекамск характеризуется как высокий. В Казани среднесуточные концентрации формальдегида превышают санитарно-гигиенические нормы от 2 до 22 раз, диоксида азота - от 1,8 до 4,3 раза. В городах Набережные Челны и Нижнекамск среднесуточные концентрации превышают санитарно-гигиенические нормы по формальдегиду в 6-14 раз, фенолу - в 1,1-1,7 раз, среднесуточная концентрация аммиака достигла ПДК. Максимальная концентрация в городах Казань, Набережные Челны и Нижнекамск формальдегида составила 4,7 ПДК, 3,7 ПДК и 2,5 ПДК соответственно, диоксида азота в Казани - 1,4 ПДК.

В ближайшие дни на территории РТ сохранится аномально-жаркая погода с максимальными температурами до 33-38 градусов тепла, что будет способствовать дальнейшему увеличению уровня загрязнения атмосферном воздуха.

С официальной информацией о состоянии загрязнения атмосферного воздуха в крупных городах республики можно ежедневно ознакомиться на официальном сайте Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.