А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за пожаров екатеринбуржцы лишились озера Песчаного

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургская милиция по просьбе лесничеств вступила в схватку с природными пожарами в окрестностях города.

На 10 августа 2010 года тлеет 1 гектар торфяников в районе Сибирского тракта, 2 гектара у реки Патрушиха. Наиболее сложная ситуация - вокруг озера Песчаное, где горит 12 гектаров. На данный час из трех действующих там пожаров два локализованы. Ближайший очаг возгорания расположен в 2 километрах от поселка Северка. Подъезд техники затруднен, поэтому огнеборцы используют 20-литровые ранцевые опрыскиватели. Лесники ждут помощи волонтеров.

Согласно распоряжению исполняющего обязанности начальника УВД города Александра Щура, у озера организовано круглосуточное милицейское дежурство. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-группе УВД города, в ближайшие дни доступ к Песчаному будет ограничен. На дороге к водоему выставлен пост ДПС.