А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Изнывающие от жары казанцы облюбовали речные прогулки по Волге

Ежедневно речники Казани организуют по 4 таких рейса вниз и вверх по реке.

(Казань , 10 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Изнывающие от жары казанцы спасаются от городского зноя во время прогулочных рейсов по Волге. Ежедневно речникам Казани приходится организовывать по 4 таких рейса вниз и вверх по реке. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил генеральный директор ОАО «Казанское речное пассажирское агентство» Рашид Сафин.

Поток спасающихся таким образом от жары горожан не уменьшается. Ежедневно к билетным кассам в Казанском речном порту выстраиваются не менее 600 человек.

Не сокращается и пассажиропоток на регулярных речных маршрутах. Ежедневно суда отправляются в рейс при полной загрузке, в то время как в последние годы максимальный поток пассажиров был лишь по выходным дням.

Неслучайно в эти дни речники пытаются расширить географию перевозок. Сейчас обсуждается вопрос по доставке пассажиров до пристани «Тетюши». Несколько лет назад это направление было закрыто из-за низкой загруженности судов. В этом году в планах речников вновь возобновить пассажирские перевозки до данной пристани.