А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Святогор" потратил на охрану труда 3% объема производства

КРАСНОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОАО «Святогор» (предприятие металлургического комплекса Уральской горно-металлургической компании) направило в январе-июне 2010 года на охрану труда и промышленную безопасность 71,63 миллиона рублей.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе УГМК, это составляет 3% от объема произведенной предприятием продукции. В пересчете на каждого работника вложения составили 20 тысяч рублей.

По словам заместителя главного инженера «Святогора», начальника отдела охраны труда и промбезопасности Евгения Порошина, более 38 миллионов рублей из общей суммы инвестировано в улучшение условий труда, повышение промышленной, пожарной безопасности и поддержание производственной санитарии. Еще 14 миллионов рублей израсходовано на обеспечение сотрудников спецпитанием и молоком. 21,2 миллиона рублей потрачено на спецодежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты.

В феврале текущего года ОАО «Святогор» успешно прошло инспекционный аудит системы управления профбезопасностью на соответствие стандарту ОНSAS 18001. Было отмечено, что она развивается и постоянно улучшается. Так, в первой половине года на предприятии прошло 17 внутренних проверок на соответствие элементов системы менеджмента требованиям МС OHSAS 18001:2007.