А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Турции отменяют all-inclusive

С 1 мая 2011 года турецкие отели группы Rixos планируют отказаться от использования системы all-inclusive («все включено»),которая пользуется огромной популярной у туристов. Это вызвало множество споров среди владельцев турецких гостиниц и представителей туристической индустрии.

По словам мэра Антальи Мустафы Акайдына, систему «все включено» можно сравнить с обоюдоострой бритвой, которая, привлекая множество туристов, сильно бьет по частным предпринимателям.

Владельцам пятизвездочных отелей становится все сложнее поддерживать должный уровень услуг, оставляя цены на прежнем уровне, поэтому в 2011 году пройдет волна отказов 5-звездочных и сетевых отелей от системы «все включено».

Однако 4- и 3-звездочные гостиницы вряд ли пойдут на такое, поскольку их доход сильно зависит от привлеченных услугой all-inclusive туристов.

Напомним, 2 мая на турецком курорте в городе Бордум сгорел отель, один человек погиб, пострадали 11 туристов.