А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СБУ заявляет, что предотвратила теракты в Киеве

СБУ смогла в сжатые сроки установить личности всех подозреваемых. В ходе обысков были изъяты составные элементы для изготовления взрывных устройств, а также 100 килограммов серной кислоты в канистрах, другие химические вещества

Служба безопасности Украины задержала пятерых человек, которые занимались шантажом, угрожая терактами в общественном транспорте Киева, сообщает пресс-служба СБУ.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 263, касающейся незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, и статье 189 («вымогательство») Уголовного кодекса Украины.

- 8 августа Служба безопасности Украины задержала в Полтавской области пятерых членов организованной преступной группировки, которые, выдвигая телефонные анонимные угрозы применить взрывные устройства, в том числе и на объектах общественного транспорта, требовали значительные суммы денег, - говорится в сообщении.

Так, в ночь на воскресенье неизвестный несколько раз звонил по телефону на номера оперативных дежурных СБУ, требуя выплатить ему и его сообщникам 600 тысяч долларов. Он грозил взорвать самодельные взрывные устройства в разных районах столицы Украины в случае невыполнения этого требования.

СБУ смогла в сжатые сроки установить личности всех подозреваемых. Один из них - студент-химик 1994 года рождения - был задержан на трассе Киев-Харьков вблизи Пирятина Полтавской области в момент передачи указанной денежной суммы. В сам Пирятине были задержаны все остальные - это безработные местные жители 1981, 1986 и 1989 годов рождения.

Схему изготовления взрывных устройств они нашли в интернете. В ходе обысков были изъяты составные элементы для изготовления взрывных устройств, а также 100 килограммов серной кислоты в канистрах, другие химические вещества.

У них также изъяты самодельные взрывные устройства. Кроме того, обнаружено вещество, тротиловый эквивалент которого, по заключению экспертов, составляет около 4 килограммов.

Самодельные взрывные устройства и химические вещества направлены на экспертизу.