А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области перевернулась "Тойота" с двумя взрослыми и тремя детьми

Накануне, 9 августа в Красноуфимске перевернулась иномарка, в салоне которой помимо взрослых было трое детей. Все пострадали.



Накануне, 9 августа в Красноуфимске перевернулась иномарка, в салоне которой помимо взрослых было трое детей. Все пострадали.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре свердловского УГИБДД, авария произошла на автодороге Ачит - Месягутово.

«Водитель автомобиля "Тойота Королла" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, и машина, съехав с проезжей части, опрокинулась. В результате ДТП различные травмы получили водитель, его пассажирка 1972 г. р., а также трехлетний мальчик и две девочки 15 и 16 лет», - рассказали в УГИБДД.