А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Львов обрушилась буря с небывалым градом

В ночь с 9 на 10 августа над Львовом пронеслась буря - в городе выпало 75% месячной нормы осадков, а местами образовался 20-сантиметровый слой града. Кроме того, произошел обрыв электрической линии на улице Пасечной. А на улице Кропивницкого на троллейбусные линии электропередач упало дерево.

В ночь с 9 на 10 августа над Львовом пронеслась буря - в городе выпало 75% месячной нормы осадков, а местами образовался 20-сантиметровый слой града, сообщает «Львовский портал».

По сообщениям Гидрометцентра, по состоянию на 3 часа ночи во Львове выпало 57 миллиметров осадков, что составляет 75 % месячной нормы осадков.

Как сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Львовского городского совета, вчера ночью в результате прохождения грозового фронта над Львовом наибольший вред был нанесен Шевченковскому району. В частности, именно в этом районе был зафиксирован слой града в 20 сантиметров.

Также был затоплен ряд подвалов, залиты крыши и нанесен ил на дождеприемники.

Кроме того, произошел обрыв электрической линии на улице Пасечной. А на улице Кропивницкого на троллейбусные линии электропередач упало дерево.

На улицах Торфяной, Вербовой и Любинской зафиксирован разлив реки Полтвы.

Как сообщили во «Львовводоканале», на протяжении ночи было отключено 6 насосных станций, однако уже утром их работа уже была возобновлена.