А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У мусульман начнется священный месяц рамадан

Ночью сегодня, 10 августа, у мусульман начнется священный месяц рамадан.

«Начало месяца рамадан мы никак не отмечаем. Это же дни поста, который продлится 30 дней, - рассказал "Живой Кубани" заместитель муфтия Духовного управления мусульман республики Адыгея и Краснодарского края Фарид Рашиди. - От рассвета до захода солнца нам предписано воздержание от еды и питья».

А через 30 дней, когда пост закончится, у мусульман, живущих в Краснодаре, пройдет большой праздник Ураза-байрам. На него обещают пригласить всех желающих.

Как сообщала «Живая Кубань», в Краснодаре 25 июня открылся филиал Духовного управления мусульман республики Адыгея и Краснодарского края. Туда могут обращаться краснодарцы, которых интересует ислам.

В 2008 году сообщалось, что в краевом центре на улице 40 Лет Победы построят мечеть. Для нее выделен земельный участок площадью 1,2 га. В настоящее время идет процесс согласования проекта.