А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Львове пошел град. На улицах лежит лед толщиной в 20 см

По сотоянию на 3 часа ночи во Львове выпало 57 мм осадков

В ночь с 9 на 10 августа по Львову пронеслась буря - в городе выпало 75% месячной нормы осадков и образовался 20-сантиметровый слой града, сообщает «Левый берег».

По сообщениям гидрометцентра, по сотоянию на 3 часа ночи во Львове выпало 57 мм осадков, что составляет 75% месячной нормы осадков.

Как сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Львовского городского совета, вчера ночью в результате прохождения грозового фронта над Львовом наибольший вред был нанесен Шевченковскому району. В частности, в этом районе был зафиксирован 20 см слой града.

Также был затоплен ряд подвалов, залиты крыши и нанесен ил на дождеприемники.

Кроме того, произошел обрыв электрической линии на ул. Пасечной. А на ул. Кропивницкого на троллейбусные линии электропередач упало дерево.

На ул. Торфяной, Вербовой и Любинской зафиксирован разлив реки Полтвы.

Как сообщили во «Львовводоканале» на протяжении ночи было отключено 6 насосных станций, однако уже утром их работа уже была возобновлена.