А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итоги июля: смертность в столице превышает рождаемость

МОСКВА, 10 августа. Cмертность в Москве в июле 2010 года вновь превысила рождаемость - более чем на 2700 человек.

Как сообщили РБК в управлении ЗАГС столицы, в течение первых шести месяцев 2010 года. в Москве впервые с 1988 года наметилась тенденция к превышению рождаемости над смертностью: в I полугодии 2010 года в столице родились 60 тыс. 50 человек, умерли - 59 тыс. 133 человека, то есть разница между рождаемостью и смертностью составила 917 человек.

Однако показатели июля изменили эту статистику: за семь месяцев 2010 года в Москве родились 71 тыс. 627 детей, умерли 73 тыс. 473 человека. Таким образом, смертность по итогам семи месяцев превысила рождаемость на 1 тыс. 946 человек. При этом в июле родились 11 тыс. 577 детей, умерли 14 тыс. 340 человек, смертность превысила рождаемость на 2 тыс. 763 человека.

Напомним, накануне городские власти официально признали, что в Москве смертность из-за жары и смога выросла в два раза. Как сообщил на пресс-конференции глава Департамента здравоохранения столицы Андрей Сельцовский , если обычно смертность в городе составляет 360-380 человек в день, то сейчас она достигла уровня примерно 700 человек.

Минздравсоцразвития России критически оценило информацию Департамента здравоохранения Москвы о двукратном росте смертности в Москве из-за жары и задымления и требует разъяснений.

«Министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова официально обратилась к директору Департамента здравоохранения Москвы за разъяснением приведенных на брифинге данных по смертности и представлением официальных данных по смертности в городе Москва»,- гласит сообщение пресс-службы федерального ведомства.