А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт On-The-Go в Киеве отменяется

На начало сентября вокалисту группы назначена операция.

Сегодня утром стало известно, что концерт тольяттинской группы On-The-Go в Киеве не состоится. «Выступление пришлось отменить в связи с операцией вокалиста», - сообщил нам организатор.

Напомним, On-The-Go должны были сыграть для столичной публики 4 сентября в арт-клубе «44».

On-The-Go сформировались в апреле 2007 года. В послужном списке этого рок-квинтета значится масштабные гастроли по России и выступления на разогреве у Keane, She Wants Revenge и The Teenagers.

Осенью прошлого года On-The-Go выпустили дебютный альбом «On-The-Go».

В рамках презентации пластинки, группа дала успешные сольные концерты в Москве (клуб «16 Тонн») и Санкт-Петербурге («А2»).