А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Шевчук: "Этот год нужно вытерпеть"

Второй круг новичок премьер-лиги начал с победы, сохранив за собой 13-е место. В целом главного тренера «Алании» ход событий пока удовлетворяет.

- Как оцениваете выступление команды в первой половине чемпионата?

- Процентов на 85-90 доволен. Учитывая обстоятельства, которые сопровождали начало сезона, сыграли неплохо. Имели реальную возможность добрать еще 2-3 очка. Необходимо сделать скидку на то, что команду по различным причинам покинула целая группа игроков: братья Базаевы, Зуэла, Кайта, Кузнецов. Не сказать, что их потеря очень ощутима, но вариативность состава пострадала. Положение осложнилось травмой Даду, неожиданно по семейным обстоятельствам покинул клуб Чочиев. Словом, кадровые затруднения есть, требуется усиление.

- Бросилось в глаза, что ни в одной игре вы не паниковали...

- Паниковать значит сдаться. Я приехал сюда в первую очередь по просьбе Валерия Газзаева. Говорил ему, что меня в киевском «Динамо» все устраивало, но Георгич сказал: надо ехать. Сыграло роль и знакомство с руководителями республики и клуба. Ну а раз ввязался в драку - надо идти до конца. Если у нас все сложится удачно, в чем сомнений почти не возникает, задача закрепиться в премьер-лиге будет выполнена. Не получится - главным виновником будет Шевчук.

- Как сформулированы цели «Алании» на сезон?

- Стратегическая задача - закрепиться в элите. При благоприятном раскладе повоюем за место в десятке. Этот год нужно вытерпеть. У «Алании» есть потенциал, но выдать стабильную серию команде тяжело.