А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робби Кин: Не думаю, что переезд в Россию может навредить МакГиди

Форвард сборной Ирландии и шотландского «Селтика» Робби Кин прокомментировал решение своего соотечественника и партнера по клубу Айдена МакГиди принять предложение московского «Спартака».

«МакГиди продемонстрировал смелость, отправившись играть в Россию. Мы должны уважать его за это. Я не думаю, что ему повредит переезд в российский чемпионат на год или два. Айден получил хорошее предложение. Не вижу причин не считать этот трансфер хорошим для него. Это должно улучшить его игровые качества. Я не особо много знаю о чемпионате России, но мы же видим русские клубы в Лиге чемпионов, а МакГиди едет как раз в такую команду. "Зенит" выиграл Кубок УЕФА два года назад, так что чемпионат там хороший», - приводит слова Кина Scottish Sun.