А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нельсон Вальдес близок к переходу в "Эркулес"

Нападающий сборной Парагвая и дортмундской «Боруссии» Нельсон Вальдес близок к переходу в «Эркулес», который по итогам минувшего сезона завоевал право выступать в элитном дивизионе чемпионата Испании, сообщает transfermarkt.de.

По информации немецких СМИ, 26-летний футболист уже согласовал условия личного контракта с испанским клубом. Осталось урегулировать вопрос о сумме компенсации за переход форварда. В минувшем сезоне Вальдес провел 28 матчей в чемпионате Германии и забил пять мячей. На чемпионате мира в ЮАР он принял участие в пяти поединках национальной команды и добрался вместе с ней до 1/4 финала.