А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Большие" теннисисты со всей страны приедут на "Кубок Екатеринбурга"

Всероссийский одиночный любительский турнир по большому теннису состоится с 26 по 29 августа на кортах стадиона «Уралмаш». Мероприятие впервые включено в официальную программу празднования Дня города.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 10 августа. Впервые в официальную программу празднования Дня города включен всероссийский одиночный любительский турнир по большому теннису.

Как сообщили АПИ организаторы события, «Кубок Екатеринбурга - 2010» будет проходить с 26 по 29 августа на шести открытых кортах стадиона «Уралмаш». Турнир проводится в мужском одиночном разряде в двух возрастных категориях: «30+» и «45+». Принять участие в состязаниях может любой теннисист-любитель, ожидается более 100 участников из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Москвы и других городов. Вход для зрителей свободный.